Гарантія якості! Детальніше.
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 10:00-17:00

АКЦИЯ! Новое - это хорошо забытое старое.

Сейчас появилось много дорогих боксмодов. Которые дают больше пара, стоят дороже и потребление жидкости тоже на порядок выше, чем электронные сигареты типа EGO.
Еще с 2014 года электронная сигарета EVOD MT3 пользуется большой популярностью по сей день, компактный размер при объеме аккумулятора на 1100Mah, хватает на один день активного использования.
При этом потребляет примерно 2-3 мл жидкости для электронных сигарет в день активного курильщика. Когда более дорогие модели, по 10 мл в день, а то если не больше.
Для людей, которые задаются вопросом "как бросить курить?" - это самый оптимальный и не дорогой вариант.
Подойдет как недорогой подарок для близкого, который благодаря данной электронной сигареты перестанет портить свой организм и организм окружающих, дымом, смолами и прочими вредными веществами. Ведь покупая "электронку" своему сожителю, вы начинаете дышать приятными ароматами пара, которые дает жидкость для электронных сигарет, в место этих вредные веществ и канцерогенов которые дает обычная сигарета. Более подробно О плюсах и минусах электронных сигарет.


Батарея
Емкость батареи 1100 mAh
Блокировка кнопки: Есть
Защита от случайного нажатия: Есть
Клиромайзер МТ3
Объем клиромайзера: 2 ml
Сопротивление: 1.8 Ом
Комплект: Аккумулятор, клиромайзер, испаритель, зарядное устройств


При заказе данной электронной сигареты, вы можете получить 1 жидкость на 10 мл в подарок.

Так же при покупке второго набора, вы получите скидку 50% на вторую сигарету. Итого два комплекта вам обойдутся всего лишь в 220 гривен.