Новина: Адреса складу змінилася! Нова - Гв. Широнінців 45
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 10:00-17:00

Свято наближається

Всем привет, сегодня 8 декабря, мы добавили немного новогоднего настроения на сайт, а так же 2 позиции подсластителей которые сделают вашу жидкость сладкой. О новогодних украшениях мы говорить не будем, а вот об подсталстителях мы немного поговорим.
И так, на сегодняшний день в наличии у нас 3 вида подсталстителей это TPA SweetenerXian american sweetener, а так же Xian Sucralose.
Все эти подсластители дают жидкости сладость.

Сукралоза - это новинка в нашем магазине, она отличается от остальных подсластителей тем, что она хорошо расворяеться, отлично осваевается организмом не нанося вред диабетикам. Его концентрация желательная не более 10%, так как "слипнется попа" - шутка=). Просто не стоит добавлять большое количество, это не даст позитивного результата и испаритель будет портиться быстрее обычного. Это я бы отнес ко всем подсластителям и даже к некоторым ароматизаторам и прочим добавкам.

В общем, рекомендуем заказывать у нас подсластители и делать свое праздничное настроение сладким)  А так же, кто здесь впервые, у нас есть пищевые ароматизаторы, глицерин и прочие компоненты для самозамеса. Весь ассортимент смотрие у нас на сайте.
Скоро мы анонсируем ряд новогодних предложений, которые помогут вам сэкономить на покупках в нашем магазине. Следите за новостями.