Гарантія якості! Детальніше.
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 10:00-17:00

Новогодняя распродажа от интернет-магазина CIGARELKA

Близиться Новый Год 2018.

Уважаемые клиенты, а так же посетители нашего магазина. Мы знаем, что время идет и Новый год уже на носу. Теперь пришло время поздравлений с Новым годом. Это самый любимый праздник всех времен, и весь мир его празднует. Каждый год на планете имеет праздничную дату связанную с новым годом. Каждый человек во всем мире празднует Новый год в своеобразном стиле с сочетанием их традиций. Многие люди считают, что Новый год - это новое начало для достижения наших целей. Люди разных возрастов празднуют этот новый день в новом году с большим рвением. Подготовка нового года начинается с покупки подарков, украшения дома. Но среди этого ежедневного хаоса не забывайте наслаждаться фейерверками, музыкой и ужинами с друзьями, семьей, коллегами.

Поэтому будьте готовы удивить и заставить их чувствовать себя особенными с вашими словами и пожеланиями Нового года для вашей семьи и друзей. Желаем вам счастливого Нового года 2018, со всей любовью и уважением ко всем вам.
Отстаивайте свои права в этот Новый год, а также права других людей, ничто не мешает вам защищать причину, которую вы держите близко к сердцу.

Старый год петуха переходит в год собаки. Считается, что с ним в 2018 придет равновесие, внутренний покой и умиротворение. Все мы переживаем за нашу страну, за наших родных и близких, желаем им благополучия и счастья. К сожалению, сейчас в стране не лучшее положение, что влияет на семейное благополучие и других людей по всей стране, мы ссоримся и миримся, чтобы не произошло, цените друг друга и не поддавайтесь эмоциям. Мы верим, что проблемы и невзгоды уйдут и настанет мир в нашей стране и просветление в наших головах. Становитесь лучше, развивайтесь, находите время для отдыха и уделяйте время своим родным. И помните, что ценности у всех разные, как и отпечатки пальцев. Мир вам в дом и благополучия. Будьте здоровы.

С наступающим Новым Годом!

Акции к новогодней распродаже.

А так же, у нас есть отличная новость для всех, кто хочет подготовиться к предстоящим каникулам. До 1 января действует скидка на все товары из категории Электронные сигареты, а так же возможность купить ароматизаторы по низкой цене и другие товары для самостоятельного приготовления жидкости для электронной сигареты. Кроме того, что вы сможете порадовать приятным подарком не только близких, но так же порадовать себя и купить компоненты для самозамеса со скидкой в рамках новогодней распродажи. Порадуйте всех приятными покупками!

Следите за новостями, ведь благодаря им вы узнаете обо всех акциях которые мы проводим, а так же будем проводить в Новогодние праздники.