Гарантія якості! Детальніше.
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 10:00-17:00

Изменения в калькуляторе самозамеса

Онлайн калькулятор самозамеса жидкости

Часто люди сталкиваются с задачей правильного подбора пропорций и решаясь сделать вкусный самозамес, сталкиваются с некоторыми сложностями замеса компонентов. Наш скрипт поможет вам посчитать соотношение пропиленгликоля, глицерина, воды... никотина, а так же нужное количество ароматизатора. Что упростит задачу и вы без труда сможете замешать себе готовую жидкость для электронных сигарет.
Для этого в соответствующем поле требуется указать содержание и количество никотина, указать соотношение глицерина и пропиленгликоля, а так же ароматизатора в процентах и нажать "Рассчитать".

В результате просчета вы увидите количество миллилитров требуемое для смешивание, а так же в каплях, что упрощает задачу при маленьких дозировках ароматизатора или никотина.

Калькулятор самозамеса от CIGARELKA - это хороший помощник для приготовления жидкости для электронных сигарет.


Теперь подробнее о нововведениях

В наш калькулятор самозамеса внесены небольшие изменения в дизайне так же убраны мелкие ошибки с отображением. Как на компьютере, так и на мобильном. Изменены стандартные значения, на более актуальные.
Добавлены разные цвета: для никотина - красный, для пропиленгликоля - синий, для глицерина- зеленый, вода - серый и ароматизатор - желтый. Для удобного распознавания строк.
На разных мониторах отображение было иногда кривым, что приводило к дискомфорту использования. Теперь данная проблема решена и калькулятор поддерживает мобильные телефоны. Что значительно упрощает использование скрипта. Теперь не обязательно подходить к компьютеру, а всего лишь имея интернет на смартфоне, вы можете с удобством пользоваться нашим калькулятором самозамеса.
Большинство наших клиентов пользуются данным скриптом, ценят в нем простоту и надежность и мы не гонимся за дизайном и наворотами, которые только запутывают пользователя.

Напоминаем вам, что
купить никотин, глицерин и пропиленгликоль вы можете у нас на сайте, а так же купить ароматизатор по низкой цене, от производителя, большой выбор и отличное качество!

Удачи Вам в начинаниях, вкусных самозамесов и мягкого пара.