Гарантія якості! Детальніше.
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 10:00-17:00

Новости "супер 2020 года"

Всем привет! 
Карантин надоел, суета и нестабильность дестабилизировала большинство людей, но мы не унываем, стареемся и поддерживаем друг друга!
Немного новостей накопилось и мы их все тут изложим. И так подведем итоги.

По акциям:
АКЦИЯ! Случайный вкус ароматизатора TPA
Оставь отзыв в Google Картах

По ассортименту:
Ватные заготовки для койлов - вата шнурочками, удобно использовать для готовых намоток.
Готовые спирали (коилы) - там появилось парочка интересных намоток
А так же новые различные вкусы пищевых ароматизаторов.

По обновлению сайта: 
- После сбоя сайта, мы наконец-то восстановили функцию "Товар от других производителей". Она отображает на странице продукта, товары других производителей и их аналоги которые есть в наличии. Тем самым можно узнать какой товар из аналогичных есть на складе и даже выбрать несколько (допустим клубника) от разных производителей, чтобы понять какой аромат вам больше подходит.

- Был удален киевстар из контактов, больше он не обслуживается.

- Добавлен телеграмм, где вы всегда сможете оформить заказ /проконсультироваться /поговорить /пожаловаться /предложить свои идеи, все что угодно. ТЫК

- Изменили метод оплаты "Банковский перевод ПриватБанк", теперь он "Онлайн", где при подтверждении заказа у вас открывается второе окно в котором будет выполнен переход на сайт банка для оплаты картой VISA/MasterCard. Где уже будет введена нужная сумма и номер заказа, вам только потребуется ввести данные своей банковской карты.
В случае если вы закрыли этот сайт, то сможете найти реквизиты для оплаты на странице оформления заказа, в заказе личного кабинета или на почте, если она была заполнена.

Время технологий, СМС уже становиться не актуальны, по этому мы прекращаем рассылку сообщений по обычной связи с реквизитами для оплаты, как и номерами ТТН Новой почты!
Теперь для этого будут использоваться Telegram/Viber, где вы так же сможете оформить заказ и задать вопросы.