Гарантія якості! Детальніше.
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 10:00-17:00

О качестве продаваемой нами продукции

Уважаемые клиенты и посетители нашего сайта.
В последнее время участились вопросы новых клиентов о качестве нашей продукции, которую мы продаем.
Самые распространенные вопросы это:

  • Разбавляете ли вы ароматизаторы, никотин, глицерин и пропиленгликоль?

Мы не имеем желания разбавлять продукцию которую продаем. Клиента найти не так просто, а еще сложнее удержать. Обижая клиента, мы тем самым его отталкиваем от покупки в нашем магазине.

  • Качественные ли компоненты для самозамеса?

Товары которые мы продаем, поставляются на прямую от производителя из Америки/Германии/Китая/Польши или же от официального представителя в Украине. Имеем сертификаты качества на эту продукцию.

  • Оригинальная ли фасовка (тара)?

К большому сожалению некоторые товары не выгодно привозить в оригинальных флаконах маленького объема. В этом случае ваша цена розницы была бы выше. В итоге все товары приходят к нам на склад в таре большого объема и фасуются у нас в мелкие флаконы и бутылки.

  • Соответствует ли количество миллилитров в флаконе?

При фасовке компонентов соблюдается точность, но бывает небольшая погрешность.

К сожалению, эти вопросы имеют место, учитывая что другие магазины недобросовестно относятся к клиентам. Делают более низкие цены заманивая их, при этом разбавляя компоненты. И так далее.

Мы пытаемся конкурировать с другими магазинами предоставляя лучшие товары, приятный сервис, постоянные скидки для клиентов и интересные распродажи.
Купить ароматизаторы пищевые у нас можно по низкой цене и хорошего качества, купить никотин, а так же купить компоненты для самозамеса. 
У нас множество клиентов которые заказывают по всей Украине. Звонят нам, рассказывают о своих впечатлениях, вносят свои предложения и пожелания по поводу улучшения предоставляемых нами услуг. В ответ мы благодарим их за отзыв, даем им скидки и приятные подарки в качестве благодарности. 
Если вы желаете получать качественные товары по хорошей цене и приятный сервис, обращайтесь в Интернет-магазин CIGARELKA.