Гарантія якості! Детальніше.
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 10:00-17:00

Экономия на сигаретах, электронное парение и жидкости для электронных сигарет

Дешевые электронные сигареты

Многие задаются вопросам, как бросить курить? Где можно купить электронную сигарету? В связи с финансовой ситуацией в стране, все чаще возникает вопрос: как при этом сэкономить и купить дешевые электронные сигареты. Электронная сигарета evod - это лучший вариант на сегодняшний день, чтобы бросить курить, сделать подарок на Новый год и при этом сэкономить. В интернет-магазине CIGARELKA вы сможете так же найти другие модели для парения в разделе Электронные сигареты.
Если у вас возникают трудности с выбором нужно только позвонить нам по телефонам указанным на сайте и мы поможем сделать выбор электронной сигареты.

Премиум жидкости

В нашем магазине купить жидкость (заправку) можно в разделе Жидкости для сигарет.
Не так давно у нас в наличии появились новые вкусы, клоны, премиальных жидкостей, от разных производителей, такие как Atmose, Bad Drip, Cosmic Fog, Cuttwood, Juice Man, Suicide Bunny, Vape Wild и другие.
Эти жидкости премиум класса, имеют необычный вкус и насыщенный аромат, которые придадут новые ощущения от парения
.

Самозамес жидкости

У нас по низкой цене можно купить пищевые ароматизаторы, создавая свои рецепты самозамеса вы экономите на стоимости жидкости и экспериментируете, внедряя в жизнь новые вкусы.
Но не обойтись без готовой основы которая содержит глицерин, пропиленгликоль различное содержание никотина, при этом существуют безникотиновые жидкости (готовые основы).
Готовые базы для вейпинга это основа, в которую добавляются аромки, после чего жидкость готова к употреблению. Это помогает существенно сэкономить ваши деньги.